Реклама

воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Отличный сайт с portable софтом

Я достаточно большое внимание уделяю на своем блоге portable-программам и просто не могу пропустить хорошие ресурсы с этим видом софта. Вот недавно набрел на одни очень хороший сайт с программами для ваших USB носителей. На этом сайте вы сможете скачать бесплатные программы, которые сможете скинуть себе на флешку и запускать их прямо с неё, не устанавливая программу. На сайте вылаживаются программы различной тематики и имеются большое количество подразделов: утилиты, Интернет, мультимедиа и т. д. Сам нашел немало хороших на этом сайте. Заходите и качайте portable soft.
__________________________________________________
Вас не устраивают график в автошколе? Тогда наймите частного инструктора по вождению и занимайтесь по индивидуальному графику.

Установите автомобильный видеорегистратор на зеркало заднего вида и он будет записывать точно такую же картину, как все видит водитель.

Наверно никогда не обращал внимания, что популярные аформизмы были занесены в историю достаточно давно известными людьми. А почему бы не сделать популярными афоризмы наших дней? Читайте блог и вам станет это интересно.

Комментариев нет: