Реклама

воскресенье, 30 ноября 2008 г.

Полностью удалить программу с Total Uninstall 5.0.2

Не знаете как правильно удалить программу, так чтобы она не оставила после себя никаких файлов и записей в реестре? Ну, тогда вам нужна программы Total Uninstall 5.0.2. Вообще после начала ведения блога очень хотел себе такую программу, ведь постоянно приходилось устанавливать новый софт (боюсь, что это и привело к потере работоспособности моей винды) и компьютер захламлялся оставшимися файлами от прог.

Чтобы удалить программу Total Uninstall 5.0.2 собирает информацию о файлах и ключах реестра, которые появляются на вашем компьютере после установки программы, и делает что-то вроде снимка до и после этой программы. Когда вы захотите удалить нужную программу Total Uninstall сравнивает снимки и делает вывод, какие файла необходимо удалить.

Total Uninstall имеет поддержку русского языка, окно программы выглядит довольно обыденно, но зато отображает достаточно большой объем информации. В правом окне отображаются данные о том сколько файлов и ключей реестра создано программой и сколько они весят, когда установлена программы и многое другое.

Скачать

_______________________________________________________
Лечение дисбактериоза - узнайте полную методику, следуйте написаному и обязательно поможет.

для любителей получать адреналин от игры в интернет казино, здесь можно играть и выигрывать.

Вам не понятны какие-то термины об искусстве? Толковый словарь искусства поможет вам разобраться.

Комментариев нет: