Реклама

понедельник, 17 ноября 2008 г.

Рисовать символами с ASCII Art Generator

Вы наверно часто видели, что есть картинки нарисованные с помочью символов (часто такие картинки можно встретить в социальной сети «В контакте») и наверно задавались, как же их делают? Я однажды нашел программу, которая как раз рисует символами =) Называется она ASCII Art Generator. Кстати программу не надо устанавливать – это так называемые portable-программы (таких программ вы еще увидите у меня на блоге не мало). Вам просто надо загрузить картинку, настроить некоторые параметры и нажать на конвертацию и все. Картинки можно загружать размером не более 200х200 пикселей – это немного огорчает. Поддерживает много форматов (Jpg, gif, bmp, ico, emf, wmf).

Вот такую вот картинку сделала эта программка:

В программе есть еще несколько окон, в которых вы можете ввести текст, и он будет нарисован нужными вам символами. Также есть окно, в котором вы можете проявить свои творческие способности и попробовать нарисовать картинку сами.

Для того, чтобы вам было удобно я решил заливать программы на файлообменники.

Скачать

_______________________________________________________
Все для вашей крыши и фасада. Профнастил, металлочерепица - производим из лучшей стали.

Недавно прочел пост о фильме козырные тузы - скачал и посмотрел этот офигенны фильм. Автор блога молодец - много хороших фильмов.

Комментариев нет: