Реклама

четверг, 19 февраля 2009 г.

Error Repair Professional - устрани ошибки в своей системе

Error Repair Professional программа, которая поможет каждому пользователю содержать свой компьютер в чистоте, устранит все ошибки, которые появились за время работы и оптимизирует систему.

Программа сканирует системный реестр, библиотеки данных, а также находит любые ошибки в операционной системе, которые возникли из-за неправильных действий пользователя, и может устранить их в автоматическом режиме или же вы сами можете выбрать ошибки для устранения. Многие ошибки на компьютере делают вашу систему уязвимой, поэтому не стоит о том, что требуется периодически очищать систему и устранять появившееся ошибки.

Из достоинств программы хочу отметить то, что она достаточно быстро работает, намного быстрее чем однажды рассмотренная мною программа WIPE 2.10, которая также неплохо чистила систему и устраняла ошибки, но работала очень медленно. Также следует отметить очень хороший интуитивно понятный интерфейс, но вот для некоторых станет разочарованием то, что программа не руссифицоравана.

______________________________________________________ Недорогие комплектующие в г.Красноярске:факсы,модемы и др. - узнайте где купить комплектующие для компьютера дешевле.
Central Asia Tours - туры по Центральной Азии
Поисковая оптимизация сайта - сделай свой сайт популярным в Интернете

Комментариев нет: