Реклама

среда, 18 февраля 2009 г.

Стихи - это лучшие слова

Сегодня уважаемые читатели хочу рассказать о моей одной очень интересной находке в Интернете. Однажды «бороздив» просторы Интернета наткнулся один очень интересный сайт, который уже читаю несколько дней.

Вот скажите уважаемые читатели, вы наверно не раз видели литературные порталы, на которых можно найти множество произведений разных авторов? А встречали вы когда-нибудь авторские сайты, на которых писатель вылаживает свои работы. Честно сказать таких я не встречал. А очень жаль, что это явление не так развито.

Мысли, изложенные выше, были о сайте современного писателя Коробенкова Романа, который имеет огромное преимущество перед литературными порталами. Спросите чем? Да тем, что дизайн этого сайта очень необычен и даст, не верите – зайдите и убедитесь. К тому же произведения, которые пишет Коробенков Роман очень чувственные, пронизанные его личными эмоциями, ярко, красочно рассказывают о вечной теме – любви. Здесь собрана и любовная лирика и стихотворения про любовь, а если хотите сделать девушке приятное – найдите подходящие стихи и это будут лучший подарок.

Хочу вам процитировать один стих, который сразу привлекает внимание своим название – «В тоннелях личности моей» (необычное, ёмкое и сильное название)

В тоннелях личности моей
Блуждают две слепые души,
И чтоб не слышать их страстей
Порой использую беруши.
________________________________________________ Регистрация автономной некоммерческой организации - получи квалифицированную юридическую помощь

Комментариев нет: