Реклама

понедельник, 16 марта 2009 г.

Mp3Gain - слушай mp3 не вскакивая

Сегодня речь пойдет о Mp3Gain – программа просто необходимая для любителей скачивать и слушать mp3 у себя на компьютере. Сейчас расскажу, как работает программа и для чего она нужна.

Представьте себе ситуацию – сидите, дома в мягком кресле, листаете недавно купленную газету или журнал, одновременно слушая музыку, меняется трек… и вы вскакиваете из-за того, что громкость как будто кто-то сделал намного больше. Знакома ситуация? Думаю да, т. к. большинство треков скачанных из Интернета часто имеют разную громкость, из-за чего вам постоянно приходится регулировать громкость. Программа Mp3Gain избавит вас от этого. Программа умеет изменять громкость песен в формате mp3, благодаря чему вы комфортно слушаете разные mp3 треки и вам не надо заморачиваться меняя громкость. Для того чтобы изменить громкость mp3 песен или клипов, вам надо загрузить их в программу, что делается очень легко. Да кстати, забыл упомянуть, что программа работает также с клипами. После этого вы выбираете нужный уровень громкости для всех песен.

Интерфейс программы очень прост и состоит всего из нескольких кнопок. Очень порадовало наличие русского языка. Преимущество этой программы в том, что она абсолютно бесплатна и не требует никакой лицензии, работает с файлами напрямую - без их предварительного декодирования, позволяя тем самым полностью сохранить качество звучания. К примеру, громкость в фильмах намного ниже, чем хотелось бы и здесь вам поможет эта программка.

_____________________________________________________ Кстати тут выбрал ноутбук - большой выбор, много производителей

Решили купить ноутбук? Перед покупкой очень важно почитать отзывы о ноутбуках, для того, чтобы выбрать лучший. Ведь вы узнаете впечатления уже пользовавшихся этими ноутбуками людей, и вам не придется жалеть о выборе

покер

Реклама

4 комментария:

ася комментирует...

Никогда не сталкивалась с подобной проблемой,но на всякий случай скачаю)мало ли...

zurk комментирует...

Странно, т. к. у меня некоторая музыка отличается по громкости. Программа полезная - рекомендую.

sens комментирует...

В аимпе есть встроинная функция регулировки уровней записию Поставил галочку и все. Намного удобнее.

zurk комментирует...

Не все пользуются аимпом. До сих пор бешенной популярностью пользуется winamp.