Реклама

среда, 18 марта 2009 г.

Background Optimizer 1.4 - действенная оптимизация, заметная лишь компьютеру.

Постоянно работаю в Интернете, а компьютер тормозит не на шутку, давно уже нуждался в оптимизации системы, вот ребята на форуме посоветовали различные программы скачать, среди них выискала действительно действенную, по моему мнению - Background Optimizer 1.4, при которой выполняется автоматическая оптимизация и дефрагментация.

Эффект на лицо. Запустил Background Optimizer (переводится как фоновый оптимизатор), конечно в первый раз целенаправленно, хотя в описании написано, что пользуйтесь во время простоя, но я на пробу установил минимальный простой, после которого Background Optimizer запускается. Была произведена оптимизация системы, дефрагментация запустилась автоматом. Все удобно, полностью русифицировано, скачать можно бесплатно, но как оказалось бесплатный срок действия 30 дней, но это не проблема, установим по-новому.

Да, Background Optimizer имеет удобный интерфейс и такой симпатичный ярлычок в виде воробышка - действительно незаметная, но действенная оптимизация.

__________________________________________________________ Заполни свой телефон полезными файлами. Зайди сюда - все для мобильника. Тут много всего для вашего телефона.

Сломался автомобиль? Найдешь здесь - продажа авто запчастей. Возможна доставка по России.

Авто обзоры - новости, тюнинг, обзоры и еще многое другое на этом сайте.

1 комментарий:

ATIV комментирует...

не верьте, этот отзыв я написала за деньги, но мне его не оплатили, поэтому и пишу опровержение! Знаю, что удалишь, гад, но все равно настроение тебе попорчу!