Реклама

суббота, 21 марта 2009 г.

Граффити на стену «В контакте» всего за три шага

На страницах моего блога немало внимания уделялось теме создания рисунков из символов, которые можно использовать для того, чтобы порадовать ваших друзей необычным изображением на стене такой социальной сети как «В контакте», в этом вы можете убедиться, заглянув в раздел "Картинки".

А сегодня речь пойдет о еще лучшей программе, которая позволяет не просто создать картинку, но еще сразу и отправить её на стену друга, что очень удобно. А программа называется sWall и, кстати, программе отведен свой персональный сайт, на котором вы сможете найти документацию на программу.

Вообще программа очень проста, и позволяет всего за три шага порадовать друзей яркой картинкой у себя на сайте. Для начала советую для большей осведомленности посмотреть демонстрационный ролик о программе, после просмотра и лишних объяснений не понадобится.

_______________________________________________________ Астраханский юмор на суперском блоге астраханца, где найдете множество интересных постов.

Сломался компьютер? Срочная компьютерная помощь вам поможет в любое время.

Бифидумбактерин можно применять при большом числе болезней, таких как гастрит, болезнь суставов, гепатит и др.

Реклама

среда, 18 марта 2009 г.

Background Optimizer 1.4 - действенная оптимизация, заметная лишь компьютеру.

Постоянно работаю в Интернете, а компьютер тормозит не на шутку, давно уже нуждался в оптимизации системы, вот ребята на форуме посоветовали различные программы скачать, среди них выискала действительно действенную, по моему мнению - Background Optimizer 1.4, при которой выполняется автоматическая оптимизация и дефрагментация.

Эффект на лицо. Запустил Background Optimizer (переводится как фоновый оптимизатор), конечно в первый раз целенаправленно, хотя в описании написано, что пользуйтесь во время простоя, но я на пробу установил минимальный простой, после которого Background Optimizer запускается. Была произведена оптимизация системы, дефрагментация запустилась автоматом. Все удобно, полностью русифицировано, скачать можно бесплатно, но как оказалось бесплатный срок действия 30 дней, но это не проблема, установим по-новому.

Да, Background Optimizer имеет удобный интерфейс и такой симпатичный ярлычок в виде воробышка - действительно незаметная, но действенная оптимизация.

__________________________________________________________ Заполни свой телефон полезными файлами. Зайди сюда - все для мобильника. Тут много всего для вашего телефона.

Сломался автомобиль? Найдешь здесь - продажа авто запчастей. Возможна доставка по России.

Авто обзоры - новости, тюнинг, обзоры и еще многое другое на этом сайте.

понедельник, 16 марта 2009 г.

Mp3Gain - слушай mp3 не вскакивая

Сегодня речь пойдет о Mp3Gain – программа просто необходимая для любителей скачивать и слушать mp3 у себя на компьютере. Сейчас расскажу, как работает программа и для чего она нужна.

Представьте себе ситуацию – сидите, дома в мягком кресле, листаете недавно купленную газету или журнал, одновременно слушая музыку, меняется трек… и вы вскакиваете из-за того, что громкость как будто кто-то сделал намного больше. Знакома ситуация? Думаю да, т. к. большинство треков скачанных из Интернета часто имеют разную громкость, из-за чего вам постоянно приходится регулировать громкость. Программа Mp3Gain избавит вас от этого. Программа умеет изменять громкость песен в формате mp3, благодаря чему вы комфортно слушаете разные mp3 треки и вам не надо заморачиваться меняя громкость. Для того чтобы изменить громкость mp3 песен или клипов, вам надо загрузить их в программу, что делается очень легко. Да кстати, забыл упомянуть, что программа работает также с клипами. После этого вы выбираете нужный уровень громкости для всех песен.

Интерфейс программы очень прост и состоит всего из нескольких кнопок. Очень порадовало наличие русского языка. Преимущество этой программы в том, что она абсолютно бесплатна и не требует никакой лицензии, работает с файлами напрямую - без их предварительного декодирования, позволяя тем самым полностью сохранить качество звучания. К примеру, громкость в фильмах намного ниже, чем хотелось бы и здесь вам поможет эта программка.

_____________________________________________________ Кстати тут выбрал ноутбук - большой выбор, много производителей

Решили купить ноутбук? Перед покупкой очень важно почитать отзывы о ноутбуках, для того, чтобы выбрать лучший. Ведь вы узнаете впечатления уже пользовавшихся этими ноутбуками людей, и вам не придется жалеть о выборе

покер

Реклама