Реклама

суббота, 31 января 2009 г.

Diskeeper 2009 - дефрагментация дисков

Сегодня речь пойдет о процессе, который носит название дефрагментация, а также о программе для дефрагментации – Diskeeper. В этом году дефрагментатор обновился, собственно об этом речь пойдет ниже.

Diskeeper является одним из самых популярных дефрагментаторов и именно его многие считают одним из лучших. Кстати Diskeeper официально рекомендован для операционной системы Windows. В новую версию добавлена технология I-FAAST 2.0, которая позволяет повысить скорость доступа к файлам. Также возросла производительность программы возросла и теперь Diskeeper умеет проводить дефрагменитацию даже если на диске остался только 1% от общего объема.

______________________________________________________ СХЕМА КРИЗИСА - рекомендую посмотреть, полезно будет для каждого
Заработок в интернет - заработай на партнерских программах
Нашел интересный SEO-блог - http://shakin.ru/. Узнай как правильно продвигать сайт

пятница, 30 января 2009 г.

Free Download Manager 3 - программа для скачивания

Поздравляю всех любителей скачивать – обновилась программа для скачивания Free Download Manager до 3 версии. Отмечу, что программа распространяется бесплатно.

Теперь менеджер закачек Free Download Manager 3 умеет таскать файлы с файлообмеников, а также научилась качать видео с YouTube, а также других социальных сайтов. Может скачивать zip-архивы отдельными частями, и что мне очень понравилось, так это то, что теперь можно предварительно посмотреть скачанный файл.

_____________________________________________________ Еще нет ключа к Red Alert 3 - тогда быстрее пройди по ссылке

 

Ты еще не знаешь что такое фриланс? Тогда читай записки фрилансера и учись зарабатывать

среда, 28 января 2009 г.

И снова молчание

Хочу заранее предупредить читателей блога о том, что некоторое время блог возможно не будет обновляться. Сразу хочу попросить прощения за причиненные неудобства. Связано это с тем, что меня завтра снова ложат в больницу. Как только выпишусь из больницы вас ждет много чего интересного, поэтому оставайтесь на моем блоге.

_______________________________________________

Компьютерные игры - все последние новинки, лицензия по низким ценам.

Лучший хостинг для сателлитов - каждый сайт на выделенном ip. Теперь вся ваша сеть сайтов на одном хостинге.

Цветы (flower) - не забывайте дарить их девушкам.

Сборник русифицированных программ

Занимаясь серфингом по Интернету, как-то раз я зашел на сайта компании Интерлинк Медиа - www.interlink-media.ru/, которая занимается продажей авторских дисков. Диски, которые в наличии у Интерлинк Медиа найти вам нигде не удастся – это авторские диски, т. е. уникальные, а не просто скопированные. Меня там сразу привлек раздел «Программы, софт», который, кстати, достаточно хорошо наполнен. И больше всего мне понравился диск «Rus Soft» — сборник программ на CD, на котором собраны только русифицированные программы. Думаю, этот диск очень полезен для каждого пользователя, ведь извечная проблема софта это отсутствие русского языка.

понедельник, 26 января 2009 г.

Любителям смотреть видео он-лайн - VideoCashView

Многие из нас смотрят видео в Интернете, некоторые ролики часто хочется сохранить себе на компьютер, но кнопки «скачать» нету и большинство так и не получают заветное видео. Но все просмотренное в Интернете видео сохраняется в специальной папке «Временные файлы Интернета» или же в папке кэша используемого браузера, т. е. вам просто надо зайти в эти папки и найти то видео. Для некоторых такой способ будет достаточно сложный, поэтому компания Nir Sofer выпустила программу, которая вытаскивает из этих папок flv ролики, просмотренные на просторах всемирной паутины. Программа называется VideoCashView. На данный момент она умеет только отыскать flv ролик в папке с временными файлами Интернета и больше никакими дополнительными функциями не обладает, даже нет встроенного проигрывателя видео. Но что меня очень порадовало, так это то, что программа portable и не требует установки на компьютер. ______________________________________________________ Программа для автоматического постинга в социальные закладки всего за 15 wmz Много прикольного видео - только самое лучшее видео Новинки железа - самые последние достижения в компьютерной технике найдете здесь

воскресенье, 25 января 2009 г.

И снова блог ожил

Приветствую всех читателей своего блога и сразу прошу у всех прощения, что так долго не писал. Этому была своя причина – я долго лежал в больнице, и доступа в Интернет не было, и я даже не мог написать ни одного сообщения на блог.

Через пару дней я начну активно наполнять блог (кстати, хочу сказать, что я припас для Вас несколько очень интересных программ). Также примерно через пару недель я объявлю о своей игре, о которой давно говорил и в больнице проработал сценарий этой игры, поэтому Вас ждет очень много интересного.

______________________________________________________
Полезные и нужные программы найдете на блоге «Цифровая жизнь»
Заработок интернет - не набивай себе «шишки», а учись у профессионалов
Аська для мобильного телефона - общайся в icq даже не находясь за компьютером